Как хорошо отдохнуть на юге России? Рассказываем про сеть отелей, которая вас не разочарует | Группа отелей Грейс | ПромоСтраницы
Группа отелей Грейс
Как хорошо отдохнуть на юге России? Рассказываем про сеть отелей, которая вас не разочарует
12 тыс. прочитали  •  2 мин.

Чтобы впечатления от отдыха не были испорчены, выбирайте отели сети Грейс Груп — они есть в Сочи, Адлере и Красной Поляне. Скидки и спецпредложения — ниже.

💸 Скидки, бонусы и бесплатное проживание для детей

Выгоду отелей Грейс можно почувствовать еще на самом первом этапе — при раннем бронировании скидки составляют до 70%, и номера в 4- и 5-звездочных отелях обходятся в 40-50 000 рублей за 10 дней вместо 90 и 100 000 рублей.

Постоянным гостям дарим бонусы:

  • на второе посещение — скидка 3%;
  • на третье — 5%;
  • четвертый визит — 7%;
  • пятый — 10%.

Давайте посчитаем, насколько это выгодно:

  1. В первый раз двухместный номер в отеле Грейс Калипсо в Красной поляне обойдется вам в 40 470 рублей за 10 ночей. При этом в стоимость уже входят завтраки, СПА и использование парковки.
  2. Второе посещение будет стоить уже 39 256 рублей.
  3. В третий раз за такой же номер вы заплатите 38 446 рублей.
  4. В четвертый раз — 37 637 рублей.
  5. В пятый — 36 423 рубля*.

Скидка распространяется на всю сеть — вы можете приезжать в разные сезоны, с разными компаниями и в любые из отелей. Дети до 5 лет живут в сети Грейс бесплатно.

Отдых с детьми получится не только приятным и комфортным.

А еще для наших постояльцев предусмотрены скидки на комплексы услуг отеля:

  • 10% на посещение СПА-комплексов в «Грейс Арли», «Грейс Глобал» и СПА-центра «Цветок Одиссеи»;
  • 10% на все меню в ресторанах сети отелей;
  • 10% на услуги Студии красоты и эстетики «Grace Beauty».

Таким образом, номер на двоих на 10 дней со скидкой 3% обойдется в 39 256 рублей — завтрак уже входит в стоимость, а ужин на двоих обойдется в 3060 рублей (-10%).

Вы сэкономите около 5 000 рублей лишь на одном ресторане, если приедете на 10 дней — а если приплюсовать сюда скидки за раннее бронирование, то сохраните десятки тысяч рублей, не жертвуя сервисом.

*Цены актуальны на момент публикации статьи и могут меняться.

🗺 Море, горы, город — выбирайте любую локацию

Всего у нас 16 отелей в разных точках Сочи и Адлера — у моря и ближе к центру города — и Красная Поляна, где вы можете насладиться видом гор.

Как хорошо отдохнуть на юге России? Рассказываем про сеть отелей, которая вас не разочарует

Отели расположены в 5–10 минутах от моря и гор.

В каждой локации можно выбрать отель от 3 до 5 звезд. При этом во всех отелях единые стандарты обслуживания — быстрый Wi-Fi, сейфы в номерах, парковка на территории, в некоторых есть прачечная и прокат детской коляски. Мы предусмотрели все требования и желания гостей, так что отдых гарантированно не будет испорчен.

Если хотите посмотреть разные локации — можно переезжать из отеля в отель. Например, вы решили провести время на море, посетить Красную поляну и провести несколько дней в горах.

Вы можете забронировать первые пять дней в «Горизонт*» на берегу моря (24 259 рублей), а следующие 4-5 дней в «Олимпия*3» в горах — со скидкой номер обойдется в 20 246 рублей*.

*Цены актуальны на момент публикации статьи и могут меняться.

👨‍👩‍👧‍👦 Вдвоем или с детьми — найдете отель под свои запросы

Отели Грейс учитывают потребности разных гостей и делают все, чтобы они были удовлетворены.

Для влюбленных у нас есть отели «Калифорния 4*» и «Круиз 3*» в Курортном городке в Адлере.

«Калифорния» расположена в 200 метрах от моря — 5 минут и вы на пляже. Для дней, когда погода не очень радует, в отеле есть бассейн с шезлонгами, баня, хаммам и тренажерный зал. А на крыше — бар для незабываемых свиданий.

«Круиз» располагается в самом сердце Адлера — отсюда можно дойти пешком до главных достопримечательностей, торговых центров, кафе и ресторанов. В самом отеле есть подогреваемый бассейн с шезлонгами и Spa-центр.

От обоих отелей можно заказать трансфер, если вы планируете путешествовать дальше.

Как хорошо отдохнуть на юге России? Рассказываем про сеть отелей, которая вас не разочарует

Отели сети отлично подойдут для отдыха вдвоем.

Для семей с детьми предлагаем «Кристалл 3*», «Кипарис 3*» и «Арли 4*» с детскими комнатами, площадками и анимацией — детям будет весело и интересно, а вы сможете полежать у бассейна в тишине без волнений.

В отелях для детей все лето действуют развлекательные программы, а также предусмотрены услуги для комфорта родителей и самых маленьких — мы предоставляем горшок, ванночку и даем коляски в аренду. Для детей постарше есть прокат велосипедов.

Как хорошо отдохнуть на юге России? Рассказываем про сеть отелей, которая вас не разочарует

Пока дети заняты играми, родители могут отдыхать.

В сети даже есть деловой отель («Времена года 3*»), в котором можно остановиться во время командировки — это отель в самом центре Адлера, откуда до всех нужных и важных мест буквально 15 минут.

🧖🏼‍♀️ Отдыхайте, не выходя из отеля

Большинство отелей оборудованы открытыми и закрытыми бассейнами для «ленивого» отдыха, когда никуда не хочется идти =) Это неплохая альтернатива морю, когда погода оставляет желать лучшего или для пляжа уже слишком поздно.

Как хорошо отдохнуть на юге России? Рассказываем про сеть отелей, которая вас не разочарует

Можно будет хорошо отдохнуть, даже не выходя за пределы отеля.

Кроме того, во многих отелях есть сауна, баня и хаммам, SPA-зона и даже джакузи. Кажется, что это не так уж и нужно, когда вы приехали купаться в море или смотреть достопримечательности.

Но прогулки, экскурсии и походы по горам и памятным местам бывают очень изнурительными. Поэтому мы предлагаем возможность снять напряжение в сауне или бане, а затем поплескаться в прохладном бассейне.

🔝 Европейский уровень отдыха

Вам не нужно думать о питании, бронировании транспорта, трансферах и прочих бытовых вопросах.

Отели расположены максимально близко к достопримечательностям города — у нас есть отели рядом с «Сочи Парком» («АБРИС 4*»), Центральной набережной («Наири 3*»), ТРЦ «Горки Молл» и аквапарком «Галактика» («Калипсо 4*» и «Империал 5*»).

В сети предусмотрены комплексные обеды и ужины, в большинстве также есть шведский стол, чтобы можно было не ограничивать себя в выборе.

Как хорошо отдохнуть на юге России? Рассказываем про сеть отелей, которая вас не разочарует

Каждый отель предлагает трансфер — из аэропорта или вокзала до отеля и из отеля до подъемников в горы.

Переходите на сайт, чтобы забронировать любой из отелей сети — при раннем бронировании действуют скидки до 70%, а еще акция для новых гостей - 11-е сутки в подарок при бронировании на 10 суток! Листайте страницу вниз, чтобы увидеть все своими глазами!